Saturday 16 August 2014

Анонс! Бьюти-девичник журнала TOPBEAUTY и Benefit



Спешу порадовать вас хорошей новостью! 28 августа в Москве с 18:00 до 00:00 состоится девичник журнала TopBeauty, на котором будет представлена всем известная и всеми любимая косметическая марка Benefit. На девичнике вас будут ждать множество подарков и развлечений. Кроме того, можно будет познакомиться со многими ютьюберами, блогерами, в том числе и со мной :) Вход на девичник свободный! 

На этом бьюти-девичнике будет специальная закрытая площадка (привилегии закрытой площадки смотрите ниже на картинке), куда можно попасть только по спискам. Чтобы попасть в этот список необходимо:

1) Подписаться на одну из соц сетей бренда  Benefit 
http://instagram.com/benefit_russia 

2) Оставить свое имя и фамилию под специальным постом в этих соц сетях.



Напоминаю:
28 августа, Москва, 18:00-00:00, яхт-клуб возле ресторана Vodный (Ленинградское шоссе, 39 стр.6)

Буду рада всех видеть!

Friday 15 August 2014

Roses of the Fall

Coat Yigelila, Top Asos, Pants Zara, Shoes Sergio Rossi, Clutch Zara, 
Hat Giorgio Armani, Watch Michael Kors 
Shop the post


Я знаю, что последнее, о чем вам хочется думать сейчас, - это об осени. Я же поймала себя на мысли, что несколько осенних обновок в моем гардеробе не позволяют мне впасть в депрессию по случаю ближайшего окончания лета. В том году меня спас Милан, а в этом...? Поживем - увидим :)

А пока расскажу немного про мою осеннию кампанию для бренда YIGELILA и их потрясающего пальто. Оно объединило в себе все мыслимые и немыслимые тренды осени: длина миди, крупная клетка, насыщенные цвета, oversize, текстура под мохер. К нему в комплекте идет еще и пояс, поэтому ближе к зиме перейду на силуэт "песочные часы" в его исполнении.