Tuesday 29 July 2014

Peach & Mint



И все-таки прав был Ив Сен Лоран, надев на женщину брючный костюм. Ничто не подчеркнет грацию, элегантность и женственность лучше. Будь то "мужской" смокинг или нежнейший персиковый комплект - это замечательная альтернатива вечернему платью. Нужно лишь правильно подобрать аксессуары. 

Я сделала акцент на свежей мяте в этом образе. Моя новая любовь - серьги IVORI  красивого светло-бирюзового цвета. Я очень боялась, что они окажутся слишком тяжелыми (для меня почти все серьги тяжелы, поэтому я так редко их ношу). Но, к моей радости, они оказались совершенно невесомыми (потому что сделаны из пластика), хотя визуально они и правда кажутся килограммовыми :) 

Ну а я желаю всем хорошей недели! И еще желаю вам не сплавиться под июльским солнцем, как все сейчас плавится в Москве и Подмосковье)


Sunday 20 July 2014

Toy Story



Top - FrontRowShop, Overall - Stradivarius, Shoes - Marco, 
Hat - Asos, Watch - Michael Kors
 
Shop the look




Я притормозила во дворе, чтобы пропустить пару с симпатичными годовалыми двойняшками, в голубом и розовом чепчиках. Когда их коляска поровнялась со мной, мальчик повернулся в сторону моей машины, указал на нее пальцем и начал активно жестикулировать, привлекая внимание родителей (говорить он еще не умел). Его отец посмотрел на меня, улыбнулся, мол, мужчина растет. Его сестренка в течение всей этой сцены равнодушно воззирала на происходящее, не проявляя ни малейшего интереса к объекту вохдыхания ее брата. Удивительно, как природа нас программирует еще до нашего рождения. 

Tuesday 15 July 2014

Back Home


Dress - Sultanna Frantsuzova, shoes Jimmy Choo, clutch New Look 
Shop this look

Не смотрите на то, что фотографии сделаны в Милане, - я уже давно в Москве. Столица встретила меня потрясающим закатом (см. инстаграм @tattivasilieva) и теплой сухой погодой. Последний раз я была здесь в феврале, уже успела соскучиться.