Friday 16 May 2014

What Doesn't Kill Us Makes Us Stronger


Dress Chicwish // Shoes Asos // Belt H&M // Clutch Zara // Watch Michael Kors
Shop this look


Говорят, что наша жизнь - это тот же фильм, или скорее даже сериал. Когда же я оглядываюсь назад, особенно на годы счастливого детства, то вижу отнюдь не ленту кинопленки, а отдельные вырванные куски, вспышки воспоминаний, иногда информативные, иногда не очень. Не знаю, по какому принципу моя память сохраняет эти отрывки и почему она не запечатлела всю картину целиком. Здесь есть и эмоции от увиденного, и глубокие раздумья тогда еще ребенка, есть просто случайные кадры, неведомо как сохранившиеся столько лет спустя. Вот один из них.

Saturday 10 May 2014

One More Spring



Shop this look


Наверное, со мной согласятся большинство студентов, что весну мы практически не замечаем. Конец апреля, май - самые нагруженные учебные месяцы: курсовые, дипломы, зачеты и подготовка к экзаменам. Сегодня на улице снег, а завтра - уже отцветают вишни. А ты даже не заметил, когда они успели зацвести. Я каждый год обещала себе, что уж следующую весну я точно не пропущу, отправлюсь в ближайший парк и буду учиться под благоухающей черемухой. Но каждый год все повторялось, снова и снова, а моим планам не суждено было сбыться. 

 До этой весны.


Thursday 8 May 2014

По аутлетам Милана: Серравалле






Я не большой любитель распродаж и скидок, но жить целый год в Милане и ни разу не съездить в аутлет непростительно :) Это был мой первый опыт такого шопинга, впечатлениями от которого я сегодня и хочу с вами поделиться.

Первым шагом для нас было определиться, в какой аутлет мы хотим поехать. Ближайшими к Милану являются Fox Town и Serravalle. В Fox Town представлено большее количество дорогих брендов, но у него был существенный минус - он находится на территории Швейцарии, а потому цены там указаны в франках. Да и ехать до него не так удобно. Serravalle же является одним из крупнейших и известнейших аутлетов, здесь есть как дорогие бренды, так и масс маркет. В общем, изучив список магазинов, мы решили отправиться именно в Serravalle.