Monday 24 February 2014

Adidas NEO Label by Selena Gomez Contest. Outfit #1

You can vote for me HERE
Мне посчастливилось принять участие в международном конкурсе, организованном брендом Adidas NEO Label by Selena Gomez, и представлять на нем Россию (совместно с еще одним русским блогером). Проголосовать за мой образ можно вот тут (ссылка ведет на facebook). 

Должна сказать, что я впервые познакомилась с этой маркой. Я была уверена, что под брендом Adidas продаются исключительно спортивные вещи, а потому мне там и смотреть нечего (ведь я предпочитаю более утонченные, женственные вещи). А оказалось, что, хотя коллекция и имеет спортивный "оттенок", вписать вещи в мой стиль не составило и труда. 

Сегодня я покажу вам один из образов, в котором я обыграла топ из весенней коллекции. Второй образ и другие интересные вещи из весенне-летней коллекции будет уже совсем скоро :)

Monday 10 February 2014

Transition: from Winter to Spring

Shop the look
Я не заметила этой зимы. Всего однажды я видела снег в Милане, и это было настоящим событием. Последнее, что ты ожидаешь увидеть, распахивая утром шторы, - снегопад! В тот момент мое настроение было более рождественским, чем на само Рождество. Хотя, казалось бы, такая мелкая деталь. Снег, правда, растаял в то же мгновение, будто его и не было. Говорят, что это первая за долгое время бесснежная зима в Милане, а пару лет назад там даже были снегопады. Представить Дуомо в снегу я не могу никак (хотя наверное он выглядит еще более сказочно).