Monday 22 October 2012

Glam Rock

Второй пост этой осенью будет всецело посвящен интернет-магазинам. Наверное, наступило то самое время, когда нет никакого желания бегать по торговым центрам и по примерочным, а хочется, сидя дома в тепле и уюте, листать каталоги любимых магазинов онлайн.



Эту замечательную юбку мне прислал в подарок  http://inlovewithfashion.com/ . Вторая часть подарка, не менее красивое платье, пока дожидается своего часа: холодновато у нас для шифоновых платьев, хотя может мне и удастся придумать что-нибудь интересное. Ну а пока остается только любоваться им и мечтать о море, пляже и красивых закатах)

Saturday 20 October 2012

Free shades from Firmoo.com

Когда я заказываю что-то в интернет-магазине, я не ожидаю того, что вещь отлично на меня сядет, или что качество ее будет выше всяких похвал. Увы, онлайн шопинг это всегда кот в мешке. Тем более если мне присылают что-то на обзор - здесь уже и вовсе приходится довольствоваться тем, что есть. Поэтому когда мне предложили выбрать очки в подарок на сайте firmoo.com, я отнеслась к этому скептически: все-таки солнечные очки я привыкла выбирать очень тщательно, примеряя десятки моделей и внимательно исследуя каждый винтик. Знаете, порой так приятно бывает в чем-либо ошибиться. Очки, которые спустя две недели курьер вручил мне лично в руки, выглядели просто потрясающе. Даже придраться не к чему! К слову, я решила поэкспериментировать и выбрать винтажные очки Jonh Lennon style) 

 I usually don't expect too much from online shopping - it's like buying a pig in a poke. You have no idea of the quality of the purchase and whether it will fit you or not. I tend no to order bags, shoes, shades online cause in these cases quality does matter. That is why I was sceptical about the present from firmoo.com  But sometimes it feels so good to be wrong :) The shades are fantastic! Both design and the quality really impressed me. 






Saturday 13 October 2012

Конкурс!! (ЗАКРЫТ)

Я в очередной раз убедилась, как много на свете талантливых людей. Девочки, спасибо вам огромное за ваши рассказы!! Читала и улыбалась! Столько тепла получить осенью - это очень ценно. Мне абсолютно честно понравились все: меня растрогала история про котенка, ведь это именно то, о чем я мечтаю уже не один год; я с удовольствием почитала про ваши увлечения кулинарией, про то, как вы заряжаетесь позитивной энергией даря в эти холодные дни тепло и радость другим; мне интересно было узнать, как какая-нибудь деталь вроде любимой шляпы или засмотренного донельзя фильма (особенно из нашего детства) может вызвать у вас улыбку и скрасить, казалось бы хмурый день. Ну а главное средство от скуки - это конечно же работа) К слову, самым близким мне, скажем так, по состоянию души оказался рассказ Алены Х., ведь именно так я осенью и борюсь с  депрессией)

И все же победителем этого конкурса я выбрала Анну Васееву, которая меня просто поразила. Когда я увидела объем ее сообщения, испугалась, что под конец я засну) Но оно было написано так красиво, грамотно и интересно, что я просто не могу не отдать приз ей! Я его прочитала на одном дыхании и не могу не отметить то, как она на протяжении всего рассказа сумела сохранить настроение.

Был и еще один комментарий, который я хотела бы отметить - а именно Кристины Бердниковой, которая сочинила красивый и правдивый стишок) Спасибо ей за это, а в качестве поощрительного приза я подарю ей один лак из той же коллекции - красного цвета)

Спасибо за ваше участие и за вашу смелость!) Вы все большие молодцы))


Monday 8 October 2012

Главные аксессуары осени 2012. Фуражка

Одна из главных дилемм моды – красота и комфорт. Достаточно вспомнить, как тяжело нам выбрать головной убор на холодное время года. А затем – как тяжело нам самим заставить себя его носить. Ведь и прическа портится, и волосы электризуются, да и выглядим мы в них, как нам часто кажется, глупо. Особенно тяжело для меня это проявлялось в школьные годы: я причисляю себя к тем, кому самого обычного вида шапки совершенно не идут, а потому надеть на меня сей вид головного убора в то время было не под силу даже маме. Я до последнего отказывалась чем-либо портить свою прическу и упорно находила им всевозможные субституты, главным из которых был капюшон.

Времена меняются, и вот я уже бегу в магазин покупать себе осенний (!) головной убор, который, к слову, запал мне в душу после осенне-зимней коллекции Louis Vuitton 2011 года. Фуражки тогда не оставили равнодушными ни одно модное издание и были замечены на самых модных персонах мира.