Sunday 29 January 2012

Интервью для Female

Добрый день моим читателям)
Хотела поделиться с вами интервью, которое я давала для администрации группы Female http://vk.com/officialfemale


Отдельно хочу поблагодарить от души всех, кто оставил за меня свой голос в конкурсе. Спасибо вам!


ДОЛГОЖДАННOЕ ИНТЕРВЬЮ С НАШЕЙ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ,ЛИЦОМ FEMALE 2012 ТАТЬЯНОЙ ВАСИЛЬЕВОЙ!
Подробнее о ней
вк: http://vk.com/id2648150
фс: http://www.formspring.me/tusechka
блог:http://www.tattivasilieva.blogspot.com/

Интервью:

FEMALE :Как вы нашли наше сообщество? Чем оно вам понравилось? Почему решили принять участие в конкурсе?

Sunday 22 January 2012

Dare to care, part 1

Быть человеком - это много, но быть женщиной - еще больше.
М. Ларни

Не зря нас называют прекрасным полом: кто, если не мы, должен нести красоту в этот мир? Раз уж мы родились женщинами, то и нести наш крест должны с достоинством. Как часто на улицах я вижу девушек, которые забывают об этом. Я не говорю о стиле или идеальной красоте. Единственное, что я сейчас имею в виду – ухоженность, которая составляет 70% общего впечатления о человеке. Нежелание ухаживать за собой – главное женское преступление против природы в моих глазах. Равносильное нежеланию быть женственной. Согласитесь, как неухоженные волосы могут разом испортить весь вид, даже если девушка – редкая красавица.

Итак, сегодня я поделюсь с вами своими фаворитами среди косметики по уходу за кожей лица и волосами, а также своими небольшими секретами.



Tuesday 10 January 2012

Итальянские каникулы

Знакома ли вам такая ситуация, что вы «отдыхаете после отдыха»? Думаю, что большинству. Так вот это не тот случай. После трехгодового перерыва в горнолыжном катании я смогла очень хорошо почувствовать разницу между активным и пассивным отдыхом. Правильно говорят ученые, что лучше всего усталость снимается спортом. Я имею в виду, конечно, не физическую усталость)

Sunday 1 January 2012

Год Дракона

Поздравляю всех с Новым годом!)
Честно скажу, я рада, что закончился 2011 год, который был для меня очень трудным "от и до", перенасыщенный поездками, учебой, различными событиями, которые можно было с легкостью растянуть года на три. В то же время я рада многим переменам и уверена, что 2012 не пройдет незамеченным. Дракон, все-таки.
Сейчас я сижу буквально на чемоданах, ночью уже самолет. Думаю, я привезу много фотографий, впечатлений, и мне будет о чем написать здесь. Кстати, надо бы мне собраться с духом и выложить уже наконец-то фотографии из своих предыдущих поездок, а то все руки не доходят (как всегда!).

Спасибо вам, что заходите, комментируете. Спасибо за ваши мысли, замечания, впечатления. Спасибо за ваши чудесные блоги, которые я просматриваю (а многие даже периодически читаю :)) с большим удовольствием.

И пусть все наши желания исполнятся)